Выбранные диоптрии изготавливаются на заказ, как «индивидуальные линзы», с увеличенным временем производства и дополнительной оплатой (добавлено).
TOKAI 1.50 SPS: марочные сферические линзы, стандартной толщины с высококачественным покрытием.
Японские линзы для очков повышенного уровня. Классический оптический материал (органический), в индексе преломления n=1.50; поверхность: сферический дизайн; используется материал: СR-39.
Рекомендации по применению:
Подходят для всех полноободковых оправ. При установке, в конструкции оправ «на винтах» или «на леске» - требуется осторожность в ходе ежедневной эксплуатации. Предлагаем использовать этот продукт, если ваши диоптрии находятся в пределах: +/- 2.50 диоптрий.
Идеальная очковая линза для создания очков «для близи», «для дали» или «для работы» - при не высоких диоптриях.
Хорошая защита от УФ-излучения: до 350 нм. Число Abbe 59. На 50% легче обычных минеральных линз (стеклянных).
В комплектацию японской линзы Tokai 1.50 SPS, входит полный пакет премиальных покрытий, нанесенный с двух сторон. Используется новейшее мультипокрытие SPS (Super Power Shield):
- Супер скользкое грязе- водо- жиро- отталкивающее покрытие с «лотос-эффектом»
- Экстра прочное покрытие на минеральной основе защищающее поверхность линзы от образования мелких царапин
- Многослойное антибликовое (просветляющее) покрытие Super AR-Coat, делающее линзу абсолютно прозрачной без бликов на поверхности
- Антистатическое покрытие препятствующее намагничиванию линзы при очистке
Заводская гарантия: 2 года. (Внимание! Гарантия не распространяется на механические, химические и термические воздействия).
Очковые линзы сертифицированы на территории РФ.
Изготовитель: Tokai Optical Co Ltd, Japan.
Сделано в Японии.