8 800 777 5929
пн-пт: 10-20, сб-вс: 12-18
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Крупнейшая в мире компания по производству очков - Luxottica объявила о партнерстве с Intel

30.12.2014

Итальянский производитель очков Luxottica и компьютерный гигант Intel будут работать вместе, чтобы создать смарт-очки, которые могут быть интересны всем пользователям очков. 3 декабря Luxottica сделала заявление о том, что она заключила сделку с Intel с целью «раздвинуть границы исследований и предположить то, как смарт-технологии для очков будут выглядеть в будущем».

Перейти на страницу «Оправы для очков».

Оправа для очков Ray-Ban 5227

Кажется, Intel наконец-то готов активно инвестировать средства в производство ультра современных очков. Ранее сообщалось, что Intel будет поставлять наборы системной логики (чипсеты) для нового поколения очков Google Glass. «Благодаря сотрудничеству с группой компаний Luxottica, мы объединим соответствующие экосистемы и передовое программное обеспечение технологии Intel с инновационным дизайном оправ и солнцезащитных очков Luxottica с учетом потребительской экспертизы», - говорит генеральный директор корпорации Intel Брайан Крзанич. «Мы ожидаем, что обмен опытом поможет достичь результатов гораздо более быстрыми темпам и выйти за рамки того, что возможно в настоящее время».

Оправа для очков Dolce Gabbana 3121

Недавно объявленная сделка должна рассматриваться в позитивном ключе. Luxottica имеет огромнейший опыт в создании модных современных очков. Итальянская компания включает самые знаковые бренды, такие как очки Ray-Ban, Persol, Vogue и Oakley. Компания также объединяет лицензированные бренды очков класса люкс: Chanel, Dolce & Gabana, Prada, Burberry, Giorgio Armani и другие громкие имена.

«Рост технологий создает новое игровое поле для инноваций», - говорит Крзанич в своем заявлении.

Оправа для очков Emporio Armani 3019

«Перед нами открываются уникальные возможности в области инноваций. Это, без сомнений, поведет за собой перемены на рынке очковой оптики, - подчеркивает Массимо Виан, генеральный директор Luxottica Group. – В сотрудничестве с Intel мы будем изучать потенциал цифровых устройств и, безусловно, найдем новые возможности практического использования очков. Мы создадим новые современные и привлекательные оправы, которые будут включать в себе интеллектуальные и функциональные решения. Впереди нас всех ждут новые очки, которые обязательно понравятся нашим клиентам».

Оправа для очков Oakley Blender 6B

Первое устройство-очки, которое будет выпущено партнерами Intel и Luxottica, как ожидается, выйдет в 2015 году.

Фото: opticbox.ru

медицинские очки, солнцезащитные очки
Быстрая доставка

Курьерская доставка по РФ, Азербайджану, Казахстану, Белоруссии. Экспресс доставка для МСК и СПБ.

Любые способы оплаты

7 способов оплатить новые очки и линзы.

Надежная защита

Зашифрованное соединение и сертификат подлинности Thawte - безопасные покупки

Проверенный продавец

Ежемесячное тестирование Яндексом, успешные контрольные закупки, сотни отзывов покупателей

14 дней на обмен

Гарантированный обмен или возврат заказа в любом случае

Медицинские очки
Солнцезащитные очки
Очковые линзы
Контактные линзы
О компании
Сервис
Оплата и доставка
Вы спрашиваете
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом