Ограниченная серия солнцезащитных очков Vogue “City Collection”
Выпущена лимитированная серия женских солнцезащитных очков Vogue. Три уникальных модели, три модных дизайнера, три мегаполиса. Проект создания модных очков, в которых отражалась бы идея и чувства, навеянные совершенно разными городами США - воплотилась в прекрасные, свежие продукты защищающие глаза от солнца.
В проекте участвовали молодые дизайнеры: Rebecca Minkoff (Ребекка Минкофф) из Нью-Йорка - модель «Bowery», Monica Botkier (Моника Бокэ) из Майами - модель «Майами» и Yeohlee Teng (Йехли Тенг) из Лос-Анджелеса - очки «Spy».

Коллекция солнцезащитных очков Vogue “City Collection” доступна для покупки, к сожалению, только на территории США, с октября 2011 года. Они распространяются через сеть фирменных оптических магазинов SunglassHut.
Перейти в раздел «Солнцезащитные очки».
Для запуска «Городской Коллекции», Моника Бокэ, Ребекка Минкофф и Йехли Тенг были направлены во вдохновляющие поездки, в соответствующие, каждому дизайнеру, города. При этом, процесс создания солнцезащитных очков документировался с помощью трех блоггеров, пишущих о моде.

Модель “Bowery” от Rebecca Minkoff сделанная для Vogue Eyewear.
Сумочка, созданная дизайнером одежды Ребеккой Минкофф, в игривом и слегка остром дизайне, сделали ее знаменитостью в мире моды. Известная своей любовью к частому включению в модели, дополнительных элементов и украшений, она экстраполировала свои идеи в дизайне солнцезащитных очков «Bowery», и включила золотые элементы металлических конструкций на пластиковую основу рамки, черного цвета. Форма модели, является классической - так называемые «очки-экраны», с линией у заушника, напоминающей о Wayfarer.

"Речь идет о энергии, стиле и независимости. Каждый человек здесь, в Нью-Йорке, имеет очень четкий внешний вид и стиль, и я чувствую, что люди хотят выделиться, не заходя, при этом, слишком чрезмерно. Эти солнцезащитные очки, то, что этот стиль представляет для меня. "- Ребекка Минкофф

Модель очков "Майами" от Моники Бокэ для Vogue Eyewear.
Наиболее известная, как создатель знаменитой сумочки "Trigger", дизайнер аксессуаров, уникальная, сложная и острая - Моника Бокэ, является идеально подходящей для мекки в индустрии моды - города миллионеров Майами. Солнцезащитные очки "Майами" Vogue Eyewear сочетают в себе высокий стиль и роскошь города, с ностальгическими нотками старого периода «арт-деко».

"Эти очки предназначены для женщины, которая любит сексуальную моду и часто, её занятием является исследование города. Они предназначены для модной девушки от искусства, той, кто любит музеи, художественные галереи и всегда в курсе современных идей. Смелые персоны, который могут смешивать разные мероприятия в городе Майами, будь то кубинское кафе, открытие художественной галереи или вечеринки у бассейна"- Моника Бокэ.

Очки “Spy” от Йехли Тенг для Vogue Eyewear.
Дизайнер Yeohlee Teng является чемпионом стиля "городской кочевник", образа жизни, который требует одежду, подходящую для различных работ, в самых разнообразных местах. Ее молодой и сексуальный взгляд подпитывается вдохновения Лос-Анджелеса. Стиль солнцезащитных очков «Spy» - это футуристический «глаз кошки», с серо-голубыми градиентыми линзами. Сегодня, это истинное свидетельство Лос-Анджелеса - авангард, сексуальность и смелость.

"На самом деле, я обрамила образы девушек, из моего шоу «взлетно-посадочной полосы» и сделала начальные наброски, для солнцезащитных очков, основанные на формах их лица. Уверенные в себе, необычные и красивые - эти топ-модели являются определением Лос-Анджелеса"- Йехли Тенг.
Источник: Luxottica Group / SunglassHut
Курьерская доставка по РФ, Азербайджану, Казахстану, Белоруссии. Экспресс доставка для МСК и СПБ.
7 способов оплатить новые очки и линзы.
Зашифрованное соединение и сертификат подлинности Thawte - безопасные покупки
Ежемесячное тестирование Яндексом, успешные контрольные закупки, сотни отзывов покупателей
Гарантированный обмен или возврат заказа в любом случае
