«Звездные» солнцезащитные очки на музыкальном фестивале Coachella 2014
Музыкальный фестиваль Coachella в Калифорнии является одним из самых крутых на модном и музыкальном календаре. Ежегодно он проводится в апреле в живописном местечке Empire Polo Club и может похвастаться присутствием таких хедлайнеров, как Фаррелл Уильямс, Ауткаст, Брайан Ферри, Элли Голдинг и других. Естественно, солнцезащитные очки, являются одним из главных аксессуаров на подобных мероприятиях. Coachella 2014 – не что иное, как триумф стиля со своим уникальным звуком, светом и звездами.
Перейти на страницу «Солнцезащитные очки».

Солнцезащитные очки на фестивале Coachella 2014.
Фестиваль стартовал с появления на сцене Фаррелла, он вышел на сцену в своей знаменитой гигантской шляпе Вивьен Вествуд. Следующим на площадку вышел Нэс с песней «Illmatic», а Jay-Z неожиданно присоединился к нему. Дуэтом они исполнили песню «Dead Presidents».
Мероприятие не обошлось и без Бейонсе. Жена, мама, суперзвезда и икона стиля, она помогла своей сестре Соланж спеть композицию «Losing You».

Между тем, Леонардо ДиКаприо был замечен танцующим среди многочисленных участников мероприятия. Большинство звезд были одеты в короткие джинсовые шорты, летние сапоги, шляпы с полями и, конечно, солнцезащитные очки.
Взгляните, какие стили солнцезащитных очков предпочитают самые яркие звезды, освещавшие трехдневное мероприятие Coachella 2014.

Американская актриса, художница и супермодель Амбер Роуз продемонстрировала круглые крупные очки с градиентными линзами. Они отлично подошли к ее супер коротким светлым стриженным волосам.

Юная модель Кара Делевинь – лицо компании Pepe Jeans была в замечательных круглых двухцветных (черно-белых) очках с широкой оправой. Фотомодель и актриса Пэрис Хилтон появилась в белом: белый наряд, сумка, сандалии, цветы в волосах и очки-бабочки в белоснежной оправе с коричневыми линзами.

Экспрессивная и сексуальная Алессандра Амброссио предпочла классические очки-авиаторы Ray-Ban, как и актер Джаред Лето, который вместе с «авиаторами» надел черные брюки и легкую рубашку с «пальмовым» принтом.
Судя по снимкам на фестивале во всех смыслах было жарко. Не станем забывать, что и в наши края скоро придет настоящее тепло, а значит, самое время – купить солнцезащитные очки и позаботиться о своем уникальном стиле.
Фото: redhotsunglasses.co.uk
Курьерская доставка по РФ, Азербайджану, Казахстану, Белоруссии. Экспресс доставка для МСК и СПБ.
7 способов оплатить новые очки и линзы.
Зашифрованное соединение и сертификат подлинности Thawte - безопасные покупки
Ежемесячное тестирование Яндексом, успешные контрольные закупки, сотни отзывов покупателей
Гарантированный обмен или возврат заказа в любом случае
